Новости

В Тамбовской области прошёл марафон Знаний «Карьера & Soft Skills»

      Как найти себя в современном мире? С чего начать свое движение по карьерной лестнице? На эти и многие другие вопросы сегодня смогли ответить участники Марафона «Знание. Карьера и soft skills», который проходит с 22 по 23 октября в рамках образовательного проекта Российского общества «Знание».


      Участниками марафона стали 120 самых ярких и активных представителей молодёжи Тамбовской области. Провели три панельных дискуссии на темы: «Наука и инновации в сфере профессионального образования», «Государственная поддержка молодежных инициатив» и «Добровольчество и волонтерство». И если вдруг вы решили, что панельные дискуссии уже давно не в тренде, то это огромная ошибка, ведь вместе с нашими экспертами, свободном и дружеском формате мы разобрали множество интересных идей, проектов и даже успели поговорить о популярном «эмоциональном выгорании».


      Затем ребята смогли принять участие в тренингах на темы: «Командообразование», «Социальное проектирование», «Лидерство», «Soft Skills профессий будущего», «Трансформация карьерных компетенций 21 века»  и «Целеполагание». 

Во время тренингов участники смогли ближе узнать друг друга, научиться работать в команде и создавать социально-значимые проекты. А также поговорили о том, как определить навыки, которые будут наиболее востребованы через 5-10 лет (не всем же в СММ уходить, верно?).


      Спикерами тренингов выступили: тренер в сфере неформального образования Ксения Плотникова и директор Университета молодежи Анатолий Поуесов.


#Университет_молодежи #univer_mol
#ДМТО #ТамбовМолодой

#Росмолодежь #РОЗ #РоссийскоеОбществоЗнание #Марафон_знаний #Карьера&SoftSkills

Новости
Made on
Tilda